В какое время года оживает майл?

Анастасия . Мастер (2467), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Soyjak Enjoyer Мыслитель (8712) 1 неделю назад
осенью, в начале сентября
Мирослава XXX Профи (686) 1 неделю назад
Да будто бы +- равномерно
Старички взрослые тут и так постоянно
Школьники летом несут чепуху, с осени начинают заваливать школьные категории
Анастасия .Мастер (2467) 1 неделю назад
А старые чем занимаются? Какой-то сайт пopнyxo-paсчлeнëнки.
Мирослава XXX Профи (686) Время проводят, ответы и вопросы Давние тут меж собой знакомы, хоть общение и запрещено, это все равно здесь есть) Ну прон и бедных котят кидают отдельные личности, просто у них аккаунтов много, поэтому может показаться что этого здесь навалом)
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223503) 1 неделю назад
Ориентируйтесь на Московское время
Анастасия .Мастер (2467) 1 неделю назад
Ни туда ни сюда
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223503) Анастасия ., У нас активность начинается в 10 вечера.