Почему многие приводят в пример Африку когда тема заходит о демографии, если в Африке высокая детская смертнось?

Божья Коровка Ученик (13), открыт 1 неделю назад
Плюс ко всему там развитый бандитизм. Нет доступной контрацепции и безопасных абортов. Население в принципе является малограмотным и потому даже не думают чем кормить детей когда те родятся.
Дополнен 1 неделю назад
Это как в прошлые века... Родили 10 детей, а выживали трое самых сильных...
5 ответов
eotswotm Оракул (59403) 1 неделю назад
Так вам контрацепцию или демографию?
Божья Коровка Ученик (13) 1 неделю назад
Я имею в виду что демография в неразвитых странах растет из-за необразованности населения, не доступности контрацепции и абортов.
eotswotm Оракул (59403) Божья Коровка , а должна из-за чего расти? Из-за стремления к какой-то высшей цели?
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129301) 1 неделю назад
поэтому и приводят, повышенная рождаемость удел отсталых стран
eotswotmОракул (59403) 1 неделю назад
Значит, Россия - развитая страна.
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129301) eotswotm, если сравнить с бурунди, то да
Скандинавский Терминатор Гуру (4426) 1 неделю назад
кто приводит?
Некоторые люди а спорах в теме о демографии населения... Говорят что уровень жизни повышать нельзя так как наоборот рожают много детей только там где уровень жизни низкий.
Скандинавский Терминатор Гуру (4426) Божья Коровка , некоторых людей и спрашивай
Азамат Аблеев Просветленный (35383) 1 неделю назад
А у нас думают только о себе . Как весело провести время, ку да б деньги потратить, а о будущем не думают. Думают что за деньги устроят себе легкую старость
Это кто так думает?(
Азамат Аблеев Просветленный (35383) Божья Коровка , россияне
В. М. Просветленный (43892) 1 неделю назад
Интересно, многие, это кто, кто за африку топит. Неужели у нас, 90% идиотов.