Как появились струнные музыкальные инструменты

мне сказали что был такой чувак лес пол и он создал гитару Гибсон которая ништякщвучит. но как появились первые струнные музыкальные инструменты

Их придумали родители Пола, которые после придумали и заделали самого Пола, чтобы он создал Гибсон, который ништякщвучит

Как только выяснили, что лук не только стреляет, но и звенит.

Также, как и появились штаны, велосипед, телефон и т.д. Люди придумали.

из луков.

Путём очень сложных и длительных экспериментов с извлечением откуда либо звуков.