Что делать с трудовиком?

Вадим Алексеев Ученик (10), открыт 1 неделю назад
Он забрал у меня телефон, надавал мне подзатыльников, придавил меня партой, заставил убираться, булил меня, оскорблял, сказал директору, что я сломал фанеру, лобзик и метлу, а это не так.
10 ответов
Матвей Иванов Профи (813) 1 неделю назад
Учитель лучше знает.

Принеси ему 5000 рублей
Леонид Сутурин Гуру (3623) 1 неделю назад
Используй его как материал вместо древесины и сделай табуретку
дима заречный Мудрец (13039) 1 неделю назад
Скажи, что ты за социализм и вообще в советское время все было лучше, кстати сигаретки у вас не найдется?
Spasha Мудрец (19517) 1 неделю назад
Метлу то зачем!... На чом трудовик летать будет?!
Вадим АлексеевУченик (10) 1 неделю назад
Я не ломал ничего
Артем Просветленный (36701) 1 неделю назад
Скажи спасибо что сексуально не домогается
Домогается
Артем Просветленный (36701) Вадим Алексеев, ну а в этом ты сам виноват. Одеваешься слишком вызывающе
Нет
Артем Просветленный (36701) Вадим Алексеев, на нет и суда нет