Почему многие думают что в квартирах доставшихся от советов можно жить вечно поколениями? Как будто они резиновые...

Кира Филатова Ученик (5), открыт 1 неделю назад
Квартира доставшаяся от бабушки моей матери, которую бабушка получила в СССР однокомнатная. Моя мать родила трое детей. Каждый из этих детей создал семьи. У каждого ребенка моей матери по 3 детей. А у брата так вообще 5 детей. И как мы должны все вместиться в это советское наследство? Конечно выхода кроме ипотеки нет...
1 ответ
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (181571) 1 неделю назад
...создаются условия демографии для такой ситуации, потому что поколение от 18 до 40 лет хоронят на кладбищах или становятся не нужными обществу инвалидами...