Сейчас произошло что о очень странное. Я сплю сплю, и во сне мчне начинают звонить, я проснулся, и через полторы минуты мне звонят. Мне позвонили из сна? Что.
никто не звонил и ничего не значит. чушь пишут. снов за ночь снится от 4х и выше, а за месяц больше 120. раз совпало у тебя за несколько лет и ты уже пытаешься глаз на ж натянуть..
Я сплю сплю, и во сне мчне начинают звонить, я проснулся, и через полторы минуты мне звонят. Мне позвонили из сна? Что.