Если ты становишься трудооплачиваемым программистом (обучался программированию и пошел на работу)...

Скуф пёс Профи (634), открыт 2 недели назад
...то можно автоматически считать себя джуном?
7 ответов
дима заречный Мудрец (14364) 2 недели назад
Когда я получил диплом программиста, то без опыта работы меня ни в одну контору не взяли, даже слушать не стали. Поэтому я по сей день работаю сварщиком на заводе)
Скуф пёсПрофи (634) 2 недели назад
в каком городе вуз?
Скуф пёс Профи (634) Скуф пёс, в которым ты учился
Тега Искусственный Интеллект (128824) 2 недели назад
Считай себя хоть Джином, важно другое - рейтинг.
Скуф пёсПрофи (634) 2 недели назад
что за рейтинг?
Тега Искусственный Интеллект (128824) Скуф пёс, Бренд твоего чайника )). Типа твой ник узнают.
Иван Иванов Ученик (200) 2 недели назад
Джун это общее понимание базовых задач и процессов, на работу могут взять и интермедиан (Пре джун)
Алекс Куха Высший разум (461801) 2 недели назад
Тебя считают, а не сам себя. Кем и когда возьмут, тем и будешь. У одних курсы, другие бакалавры, а кто-то магистры. Перед работодателем все равны, только резюме не всех читают
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (205595) 2 недели назад
Труднооплачиваемым, вы, вероятно, имели ввиду. Вы будете рассчитывать на како-то уровень оплаты, а вам станут выплачивать совсем другую сумму. Причем, почему-то не более предпочтительной, а всегда менее. Считать себя вы можете кем угодно, важно кем вас считают работодатели.