Как думаете,если бы такие как Петр Мамонов и подобные?

Если бы такие как Петр Мамонов, бандиты ушедшие в священники итд вовремя обратились к психиатру, то они бы стали обычными гражданами без ухода в религию с головой?

Психиатр лечит психические болезни, а не совесть. Лечит с помощью медикаментов. Бандитам, мошенникам, эскортницам, прелюбодеям и прочим личностям подобного пошива нужен бог, который всë им прощает и вечные удовольствия после смерти. Поэтому они в религии и тянутся

Тут не о совести речь

Петр Николаевич Мамонов? Вы о нем?

Так они в религию в основном через зоны приходят.

Другая тема

Искусственный интеллект

Получается по вашему все священники сидельцы?

сами к психиатру обращаются только депрессивные, остальных в психушку привозят

К психиатру вообще редко кто доходит,особенно депрессивные