Сколько у вас длилась адаптация на новом месте работы?

Таня Борисова Ученик (34), открыт 1 неделю назад
Пришла на работу , работаю 2 дня
Коллектив хороший , помогут , могу спокойно задавать вопросы.
Но вот задачи пока кажутся объёмными и тяжелыми , но интересными
Это нормально?
Что для вас главное в работе ?
7 ответов
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (425967) 1 неделю назад
А ты по профессии кто?
Таня Борисова... главное на работе, работать
Елена Власова Искусственный Интеллект (180840) 1 неделю назад
Наверное с год проходила адаптация , главное для меня чтобы работа была в радость и хорошо оплачивалась.
Закупщик Просветленный (44576) 1 неделю назад
На текущем месте - 3-4 недели.

Но вот задачи пока кажутся объёмными и тяжелыми , но интересными. Это нормально?
Это никак, просто данность.

Что для вас главное в работе ?
На данный момент - доходы (зарплата, премии, возможности подработок).
Esmeralda Искусственный Интеллект (261573) 1 неделю назад
У меня процесс адаптации обычно полностью проходит за 3 месяца. Первое время, особенно первые недели, всегда тяжело притираться к новым рабочим процессам, коллегам, руководству.
Сергей Гальчанский Просветленный (45402) 1 неделю назад
как буд то и не менял...идиотизм тот же и проблемы и круг задач и все сразу и надо и быстро и а как это!?...а денег нет....