Думаю это во мне Беременность

ася Slaр Ученик (72), открыт 1 неделю назад
Я ли виноват ? думаю да . ну бывало два раза в неделю по 4 пол таракашки пил пиво . и хотел чтоб были дети у нас с девушкой не выходило . чтоб она залетела живём с ней 4 года . не чего не выходило . не ужели я осёл . нет на девушку не в обиде не злюсь на неё в плане что не выходит залететь . ну 20 лет как пивом увлекаюсь
5 ответов
Рыба Авива Оракул (88448) 1 неделю назад
причем здесь пиво?
это прикол такой?
Софья Софронова Знаток (350) 1 неделю назад
Так пройдите обследование, если хотите понять можете ли вы иметь детей
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236434) 1 неделю назад
Так пройдите обследование. С чего ты взял, что причина то в ней?
Мы с мужем проходили по программе планирование детей и мужу не только пить запрещено было, но даже в баню ходить.
Да и витамины выписывали двоим, а не тупо мне.
Вы настолько хотите, что даже не пошли к врачу
Ксения Знаток (483) 1 день назад
Если хочешь ребёнка. Перестань пить пиво , это пагубно вотчет на твой организм