Что вы думаете о деле педиатра Буяновой?

You Tube Мыслитель (9536), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Кирилл Наумов Знаток (483) 1 месяц назад
Очень жалко женщину, посадили, а из доказательств только слова пациентки
You TubeМыслитель (9536) 1 месяц назад
Я тоже в шоке, как можно посадить на 5, 5 лет за какую-то фразу, сказанную тет, а тет в кабинете? И сказаноую ли вообще? Показания: обвиняющие постоянно менялись и аудиозаписи нет.
Реально виноватых людей, милуют, а тут бабушка 65+ что-то не так сказала, и её закрыли.
Кирилл Наумов Знаток (483) ПолиАнна, я тоже так считаю. И ребенок, который якобы был свидетелем по протоколу разговаривает такими фразами как взрослый мужик.
Остальные ответы
Важа Мудрец (19568) 1 месяц назад
Пидopacина буянит не по делу
МагОл Искусственный Интеллект (623904) 1 месяц назад
Цыпсота завыла на болотах по Буяновой.
Антибабораб Оракул (51736) 1 месяц назад
Слишком накрутили
You TubeМыслитель (9536) 1 месяц назад
Я тоже так думаю.
Кот Сарделькин Оракул (72124) 1 месяц назад
приговор по косвенным доказательствам , мое мнение, что ее оговорили((
You TubeМыслитель (9536) 1 месяц назад
Вот именно, что нет аудиозаписи всё со слов обвиняющей. Получается, можно на любого человека, так сказать, как в 37 году прошлого века.
Кот Сарделькин Оракул (72124) ПолиАнна, думаю мы близки к этому.....
Граф де Валль Искусственный Интеллект (634693) 1 месяц назад
Как говорил Жеглов в место встречи изменить нельзя - Дыма без огня не бывает
Что-то она все таки ляпнула.
Ну и не беда если посидит теперь и подумает над своими словами.
Кирилл НаумовЗнаток (483) 1 месяц назад
Так про любого можно сказать, в том числе и про вас
Граф де Валль Искусственный Интеллект (634693) Кирилл Наумов, Можно Но не все попадаются в руки правоохранительных органов, и не у всех есть мощная группа подозрительной поддержки. Пусть сидит.
Андрей Гавриленко Просветленный (33107) 1 месяц назад
За своим языком надо следить и не говорить лишнего, чтобы так не залетать. Вроде человек врач, а значит высшее образование есть, вроде как самостоятельно думать умеет и видит в какое время мы живём. Нет же, взяла и выпалила лишнего в словах, итог очевиден. Под старость лет ума так и не нажила получается.
Мне её очень жаль, но попала она под молот "системы" по собственной глупости. Будем надеяться, что кассационный суд ей скостит срок, а позже отсидев половину срока она выёдет по УДО, может быть или по состоянию здоровья...
You TubeМыслитель (9536) 1 месяц назад
Произошедшее, мне кажется невероятным.
Я думаю, что тут большое значение имеет, что обратились к Бастрыкину изначально. Как я читала в интернете.
У меня было к нему такое уважение а теперь..У меня было к нему такое уважение а теперь.... теперь я даже и не знаю что думать теперь я даже и не знаю что думать.
От судьи, наверное, ещё многое зависит. Ну, бастрыкинн, он же главный прокурор, кажется, страны. Поэтому не удовлетворить его обвинение, наверное, ни 1 судья не решится. На полгода сбавили срок, и всё. 5, 5. Боже,... сидела бы бабушка дома на пенсии, не ходила бы лечить сопливых деток. Сейчас всё было бы нормально у неё.
Андрей Гавриленко Просветленный (33107) ПолиАнна, Когда судят по уголовной статье, то вероятность оправдательного приговора приближается к нулю. Я считаю, что системе проще приговорить к наказанию невиновного, нежели допустить вероятность оправдания виновного, ведь сломанная жизнь одного человека ничто по сравнению со слетевшими должностями нескольких.
You TubeМыслитель (9536) 1 месяц назад
Даже не то, что сбавить, но тут просто недостаточно обвинений. Получается каждый про каждого может сказать ткнуть пальцем, и всё ; может быть, она этого и не говорила. А её оговорили.
Андрей Гавриленко Просветленный (33107) ПолиАнна, Сбавлять срок или нет, будет решать ещё Кассационный суд, так что её адвокату следует не расслабляться. К тому же она всё равно может выйти раньше хотя бы по состоянию здоровья, если не за хорошее поведение. А на счёт оговоров, так это не в первый день у нас так, скольких людей сейчас посадили за якобы педофилию или изнасилования по ложным доносам. Вспомните Шурыгину, Жалобу, про тренера, который рядом с мальчиком на одном диване сидел и в телефон смотрел... Этих случаев много и везде так же, суд рассматривает доносы якобы жертв, но игнорирует остальные доказательства опровергающие виновность, игнорирует алиби... Это уже стало жизнью, а не чем-то новым.
Андрей ГавриленкоПросветленный (33107) 1 месяц назад
В интернете эти случаи в свободном доступе есть.
Montale Оракул (84751) 1 месяц назад
Жестко . Можно было просто штраф. Но не менее жестоко - говорить такие вещи родственникам погибших.