Что вы думаете о деле педиатра Буяновой?
Очень жалко женщину, посадили, а из доказательств только слова пациентки
приговор по косвенным доказательствам , мое мнение, что ее оговорили((
За своим языком надо следить и не говорить лишнего, чтобы так не залетать. Вроде человек врач, а значит высшее образование есть, вроде как самостоятельно думать умеет и видит в какое время мы живём. Нет же, взяла и выпалила лишнего в словах, итог очевиден. Под старость лет ума так и не нажила получается.
Мне её очень жаль, но попала она под молот "системы" по собственной глупости. Будем надеяться, что кассационный суд ей скостит срок, а позже отсидев половину срока она выёдет по УДО, может быть или по состоянию здоровья...
Жестко . Можно было просто штраф. Но не менее жестоко - говорить такие вещи родственникам погибших.
Как говорил Жеглов в место встречи изменить нельзя - Дыма без огня не бывает
Что-то она все таки ляпнула.
Ну и не беда если посидит теперь и подумает над своими словами.