Свадьба под водой, как Вам это нравится?

Это извращение!
Гостям не выпить, а молодожёнам не поцеловаться!

Сейчас увидела по телевизору))

После свадьб во время затяжного прыжка уже не удивлюсь...

Выложить в ТикТок с претензией на оригинальность, сойдёт, но мне не нравится. Свадьба без пьяного мордобоя, не свадьба.

Ну да , в воде удар смягчается))

Неплохая идея!

Искусственный интеллект

Свадьба под водкой более естественна

Как и роды?

Искусственный интеллект

И роды в России водкой отмечают)

Если и жених и невеста оба занимаются подводные плаванием и все их друзья тоже, то нормально. Однако, на свадьбе и мамы и папы присутствуют. Если они также подводники, то велкам. А сухопутным жителям неясно для чего лезьт под воду, что у запись в ЗАГСе сделать.

Не люблю утопленников.

А они тебя?
;)

Лучше на островах))

Если это комфортный подводный ресторан с прозрачным куполом ,то классно..
По телеку такой видел..

Как то молодоженам предложили в конце свадьбы всем прыгнуть в бассейн для эффектной картинки, они пофукали, потом наклюкались и под занавес торжества стали требовать удовлетворить нашу недавнюю идею..
Ведущий сиганул в бассейн вместе с микрофоном, у тёток повыскакивали сиськи из платьев от удара об воду, столько материала пошло в корзину ))
Я так и назвал видео ролик "Свадьба под водой" :)

Смешно, но эффектно)