Фу не покупайте это дубайский шоколад за 3800.

leya . Ученик (22), открыт 1 неделю назад
Снаружи бельгийский шоколад, внутри обжаренное тесто хрустящее покрытое фисташкой на вкус как халва. Кто не знает можете в интернете найти
18 ответов
Артём Фуррьевич Мыслитель (6272) 1 неделю назад
Фу, не покупайте Бабаевский шоколад
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (119609) 1 неделю назад
Спасибо вам, что предупредили, теперь эти деньги можно на что-то другое потратить )))
leya .Ученик (22) 1 неделю назад
Правильно
Генератор Идей Гуру (3528) 1 неделю назад
Обычно просыпаюсь и иду покупать шоколад за 3800. Благодаря вам теперь даже думать не буду о покупке этого
Фагот Коровьев Оракул (50626) 1 неделю назад
То, что Вам не понравилось что-то, не говорит о том, что это не понравится другим людям.
А посему вывод прост. Вы не покупайте его больше ибо для Вас это "Фу"
А для остальных на их усмотрение =)
leya .Ученик (22) 1 неделю назад
Ну я как даю совет и отзыв, но не говорю не покупать же
Фагот Коровьев Оракул (50626) leya ., Именно это Вы и сказали...
ded pihto Оракул (67896) 1 неделю назад
спасибо.
правда мы не знаем и на карте где это..
leya .Ученик (22) 1 неделю назад
Але заказать можно
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120775) 1 неделю назад
У меня уже рука тянулась за ним, хорошо, что предупредили.
Бродяга Оракул (52629) 1 неделю назад
Я его и не покупал никогда) Мне российский черный горький больше по душе)
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140790) 1 неделю назад
Люблю халву, фисташки, выпечку из катаифи и бельгийский шоколад.
Так что мне всё зайдёт, кроме цены.
Жду, пока у нас дешевле появится или буду в Дубае и куплю по тамошней, более низкой цене?
Александрия Мыслитель (5683) 1 неделю назад
Уговорили, не буду покупать. Куплю "Аленка" за 200 рублей.
Dream girlОракул (80857) 1 неделю назад
За 100)
Александрия Мыслитель (5683) Dream girl, Не, большую купила, зам200 ))))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674454) 1 неделю назад
Покупали в Израиле шоколад , он лучший и столько не стоит