Должны ли по вашему мнению находиться в России мигранты?

Константин Марков Ученик (209), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Ванямба Искусственный Интеллект (280200) 1 неделю назад
Несомненно. Даже русские цари были немцы.
Владислав Просветленный (37679) 1 неделю назад
Нужные мигранты, а не сброд с тремя классами образования.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (123838) 1 неделю назад
Это практикуется во всех развитых странах. Главное их назначение на нынешнем этапе, обеспечивать "правильные" результаты выборов. Поэтому власть будет всякими способами пытаться их оставить, выписывать дублирующие документы на разные "имена", для накрутки нужного результата.
и на старуху бывает Батруха Просветленный (29488) 1 неделю назад
Мигранты из Европы, из развитых стран Азии, возможно из христианских стран Африки.
Мусульмане из кишлаков точно не нужны.
имя существительное Просветленный (43798) 1 неделю назад
Есть мигранты , которым нужна Россия , а есть такие , которые нужны России . Так что второй вариант должен быть единственным .
В. М. Просветленный (43892) 1 неделю назад
Только для блага населения.
Оксана Галибина Ученик (105) 1 неделю назад
По моему мнению, мигранты имеют право присутствовать в нашей стране, но я против нелегальной миграции. Как мне кажется, для того чтобы жить и работать в нашей стране, мигрант должен вставать на учет в миграционном центре, а не использовать левую схему въезда в нашу страну.