Помогите понять Евангелион

Максим Ромазанов Ученик (181), открыт 2 недели назад
Посмотрел я щас 26 серий Евангелиона. Я не буду спрашивать что это за шизофренические трипы
были мне интересно другое что было потом с Мисато, с сидзи, с аской, с рей?
Дополнен 2 недели назад
они ведь в сериале вроде все живы
6 ответов
Кирилл Мельник Мастер (2207) 2 недели назад
Там там пук пук и выстрел удар удар
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (14385) 2 недели назад
Мисата умерла(
Остались только Синдзи и Аска(
добрячок (бан до 16.12.24)Оракул (90942) 2 недели назад
Ну дык они все умерли
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (14385) добрячок, зато в ребилдах все живы здоровы почти.
Полина Котькина Мастер (1539) 2 недели назад
Типа девка с оранж волосами немка и типа без усиков
Ryu Ryuk Профи (656) 2 недели назад
Там еще фильм есть, как продолжение
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90942) 2 недели назад
Посмотри фильм "Конец Евангелиона", там концовка лучше объяснена