Как лучше искать статью по названию и автору?

Заметки бывшего главреда Мудрец (16073), открыт 1 неделю назад
Попробовал гуглить гуглем и яндексом, но ничего не получается.
Нужна статья Владимира Ефимова "Районке требуются камикадзе". В сети она абсолютно точно была, но сейчас найти не могу. Может быть, у кого-то получится лучше. Опубликована во второй половине 2013 или позже.
3 ответа
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584789) 1 неделю назад
Владимиров Ефимовых в сети целая куча. Нужно ещё и отчество, хотя бы.
Заметки бывшего главредаМудрец (16073) 1 неделю назад
Владимир Анатольевич Ефимов, журналист из Саратова.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584789) Заметки бывшего главреда, он как-то связан с газетой "Политдозор". Попробуй найти их публикации.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144781) 1 неделю назад
Судя по всему, страница с этой статьёй бела деиндексирована. Так поступают с материалами, которые хотят скрыть от поисковых машин. У меня куча книг и статей, которые физические есть, а в интернете их как бы и нет...
А зачем кому-то это могло понадобиться? Из-за выпадов в сторону руководителей конкретного удалённого от облцентар района?
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144781) Заметки бывшего главреда, На своём примере знаю, что например истории про коллегию американских адвокатов, выполнявших план компенсации потерь их клиентов в кризисе 1929 года, начисто стёрты со всех интернет ресурсов. Остались только немногие артефакты на бумаге в архивах. Миф "Если нет в интернете, значит, нет в реальности" - развеян.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340438) 1 неделю назад
Полиция задержала председателя Камчатского «Яблока ...

Партия Яблоко
Лидер Камчатского «Яблока» Владимир Ефимов признан виновным ...

Партия Яблоко
На лидера Камчатского «Яблока», журналиста Владимира Ефимова ...

Партия Яблоко
Show more images

свежие новости о персоне Владимир Ефимов

Рамблер/новости
https://news.rambler.ru › person
Translate this page
Владимир Ефимов — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. На ул. Неверовского по программе КРТ возведут деловой комплекс со ...
Missing: требуются ‎камикадзе"

Украинские войска атаковали населенные пункты в ...

GosRF.ru
https://gosrf.ru › ukrainskie-vojsk...
Translate this page
Минувшей ночью Украина вновь нанесла серию ударов по населенным пунктам в Белгородской области с помощью беспилотников-камикадзе.

Сирена

Telegram
https://t.me › news_sirena
Translate this page
Лидера камчатского отделения партии «Яблоко» Владимира Ефимова арестовали по уголовному делу о повторной «дискредитации» армии РФ. В марте прошлого года ...

Полиция задержала председателя Камчатского «Яблока

Партия Яблоко
https://www.yabloko.ru › 2022/03/23
Translate this page
Mar 23, 2022 — 23 марта около 17:50 Владимир Ефимов был задержан возле своего дома сотрудниками Центра по противодействию экстремизму УМВД России по ...
Missing: Районке ‎камикадзе"

20 | Май | 2024 | Вестник
vectnik.ru
http://vectnik.ru › 2024/05/20
Translate this page
... Владимира Ефимова. Обсуждаемый проект областного закона разработан региональным комитетом архитектуры и градостроительства в соответствии с федеральными ...

Лидера камчатского "Яблока" арестовали по делу о " ...

Сибирь.Реалии
https://www.sibreal.org › lidera-ka...
Translate this page
Aug 23, 2024 — Преследовать Владимира Ефимова начали в марте 2022 года. Тогда его задержали по обвинению в демонстрации нацистской символики. Сам политик ...
Missing: Районке ‎требуются ‎камикадзе"

Главное за 5 июля ?Дайджест! Уголовное дело из- ...

Facebook
https://m.facebook.com › groups › protivputina › posts
— На Камчатке против журналиста Владимира Ефимова возбудили второе уголовное дело по статье о повторной дискредитации российской армии. — Владимира Кара ...

К 170-летию Крымской войны: Сохраним в памяти потомков ...

Лента новостей Крыма
https://crimea-news.com › politics
Translate this page
На заседании круглого стола прошла презентация книги Александра Ефимова «Приказы по Севастопольскому порту 1854-1855 гг.», изданная Крымским региональным ...
Вопрос о саратовском журналисте, а не о камчатском.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340438) Заметки бывшего главреда, я не делал выборку. Я лишь скопировал подряд результат поисковика