проблема с глазами

извиняюсь за не лучшее качество съемки но всё же, кто-то знает что это за слизь? бывает такое ощущение, что глазу что-то мешает, потру чуть чуть и на пальце остаётся такая слизь, она тянется, могу несколько раз за день вытащить

Здравствуйте, Диана. Отвечаю как профессионал в области офтальмологии и микрохирургии глаза.

Капайте эффективный и безопасный антисептик Окомистин каждые 2 часа лежа, чтобы очень хорошо попадало и под нижнее и под верхнее веко тоже. Абсолютно не раздражает глаза, убивает вирусы, грибки и бактерии, разрешен даже грудным детям с самых первых дней жизни. Через 4 дня переходите на 4 раза в день, и капайте еще 10 дней.

В 16 лет вы сами посещаете врача, без мамы можно посетить и окулиста, и стоматолога, например. Через госуслуги запишитесь к врачу на удобное для вас время. Маму не обязательно ставить в известность. Ну что за детский сад? У вас же есть паспорт, СНИЛС и полис? Вот с этими документами и ходите по врачам.

Удаленный ответ Ответ удалён

...

Ты тут лечится хочешь? Или к глазному спецу пойдешь? Смотри время упустишь ,зрение потеряешь.

спросила что это примерно может быть