Как вы относитесь к Гарику Харламову?

Мой папа терпеть не может его. Но это объяснимо, так как папе уже много лет и он не воспринимает молодежный юмор. А вы как относитесь?

Можно к Гарику Харламову относиться как угодно, но некоторые факты о нём признать всё-таки нужно: 1) он известен и его имя стало брендом; 2) в отличии от нас с вами у него блин получилось заработать на юморе

Я его люблю😊😊😊😊😊 Он хороший

Слышал, а ваще это кто.

Пархатый евГей, жалкин Клоун, Уродец.

не знаю его как человека а как артист то это громко сказано с юмором ещё хуже да есть номера хорошие но в основном грязь и ни чего удивительного нет это отражение всего общества мы сами эту грязь развели

Хорошо пристроился в жизни : работёнка не пыльная , а бабки гребёт - дай бог каждому .

прикольный чувак

Про молодёжный юмор он бы оценил, ему всё таки под сороковник. Или больше...

Вкус на баб у него не плохой, почти как у меня, а профессия у него позорная. И, видимо, я сильно старше вашего папы

Искусственный интеллект

Талантливый юморист,жаль только что продажный.