Почему османская империя и Россия находится протипоречею между собой история

onezrkk Loghrmd Ученик (117), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Drew Оракул (63969) 1 месяц назад
Российская империя хотела выход к Черному морю, а Османская империя не очень хотела оттуда уходить. Вот и все противоречие :)
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (125165) 1 месяц назад
Так соседи. Граница общая. А у соседей ВСЕГДА территориальные вопросы..
Как СВО например:-))