Как определить где находится утерянная вещь?

Крыса Лариса Мыслитель (9507), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Limir Просветленный (32239) 1 час назад
Как человек верующий, попросите помочь святого. Православные просят святого мученика Трифона, а католики святого Антония Падуанского...мне это помогает.
Правда вчера я 4 часа открытку искал которую куда-то положил и на 4 часу взмолился Антонию и сразу вспомнил, что положил позавчера на полочку, чтобы потом не искать...поздно вспомнил, понадобилась ещё уборка всего разбросанного на три часа...лучше бы я на кануне о себе не заботился так, а то где лежала помнил, а куда пропала понять не мог))
Остальные ответы
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (121581) 5 часов назад
Таро хорошо отвечает на этот вопрос.