Большой пинг в Apex Legends

Тимур Абросимов Знаток (250), на голосовании 1 неделю назад
На начальном экране(при выборе сервера) предлагает самый оптимальный сервер Франкфурт 1 (от 32-33 мс)
По итогу в катке 150+ мс
Если кто-то сталкивался с подобным, помогите пж.
P.S
Впн на пк нет и никогда не было, единственный вариант(как по мне) возможно вшивый инет(СкайНэт) от Ростельком, но у соседа по пингу все норм, хотя провайдер такой-же.
Голосование за лучший ответ
QWcv q Гуру (3977) 1 месяц назад
ну удали его хз
Тимур АбросимовЗнаток (250) 1 месяц назад
Блин, спасибо, теперь можешь удалить свой акк на майл ру, чтобы такие тупые ответы не давать.