Чем заняться на скучном уроке в школе? Давайте что-то оригинальное.

Rika Litti Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Игра на телефоне версия отпадает.
Рисовать тоже.
Крестики нолики скучно.
11 ответов
крутой дотарэпер228 Знаток (311) 1 неделю назад
классуху побить
Rika LittiУченик (87) 1 неделю назад
А если классуха каратэ знает
Rika Litti, отхватишь люлей
QWcv q Мастер (1212) 1 неделю назад
Андрей фигни не напишет, приступайте
Стивен Петров Просветленный (23278) 1 неделю назад
на задней парте в карты проиграть кроссовки
Rika LittiУченик (87) 1 неделю назад
-_-
Ясен пень Мыслитель (5834) 1 неделю назад
Попроси одноклассницу сделать минет по-тихому.
Rika LittiУченик (87) 1 неделю назад
-_-
Крокант Жиговчинов Гуру (4205) 1 неделю назад
Создать катапульту из стирательной резинки и линейки. Маленькие снарядики в виде скатанной бумаги. На скучном уроке очень весело становится
Rika LittiУченик (87) 1 неделю назад
Ну а если я не из тех кто хулиганит
Крокант Жиговчинов Гуру (4205) Rika Litti, ну это не прям хулиганство, но весело)) ну можно собирать мини-армию танчиков, лягушек, самолётиков а потом их на улице где-нибудь запустить))
Саня Карп Знаток (355) 1 неделю назад
Вот несколько идей для интересного времяпрепровождения на скучном уроке:

Разгадай тайное послание: Напиши секретное послание с использованием простого шифра. Например, можешь зашифровать слова, смещая буквы (как в шифре Цезаря) или заменяя их символами. Затем попробуй расшифровать или составить другое послание для друга.

Невидимый рассказ: Представь, что пишешь короткий рассказ, но только в своей голове. Продумай сюжет, героев, детали. Это может быть фантастическая история или комедия о том, что происходит в классе. Можешь усложнить задачу, сочиняя ее в стихах.

Собери мысленную карту: Выбери интересную тему, например, свой любимый фильм, хобби или мечту, и начни мысленно представлять все детали, связанные с этим. Как она выглядит, кто в ней участвует, что тебя вдохновляет.

Создай список достижений: Запиши мысленно или на листочке список всех классных вещей, которых ты хочешь достичь — это могут быть навыки, места, которые хочешь посетить, или цели. А затем подумай, с чего можешь начать уже сейчас, чтобы приблизиться к этим целям.

Угадай по книге: Возьми учебник или книгу, открой случайную страницу и попробуй угадать, что на ней написано, просто глядя на абзац сверху. Если сможешь, можешь еще усложнить задачу: попытайся пересказать содержание страницы в шутливом стиле.

Анализируй одноклассников в стиле шпиона: Представь, что ты шпион, который должен составить краткое описание персонажей вокруг. Придумай каждому свое "кодовое имя", стиль поведения и слабые места, как в фильмах о шпионах.

Удачи на уроке!
Rika LittiУченик (87) 1 неделю назад
Пасиба тебе
Анастасия Зрабаева Профи (891) 1 неделю назад
Играть в шахматы в уме
Rika LittiУченик (87) 1 неделю назад
О_о
Анастасия Зрабаева Профи (891) Rika Litti, вы сами просили оригинальное.)
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204514) 1 неделю назад
Скучно бывает, когда ты все знаешь или когда ни фига не понимаешь, про что говорит учитель, твой случай какой?
Rika LittiУченик (87) 1 неделю назад
Хах ничегошеньки не понимаю ?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204514) Rika Litti, Постарайся вникать и начать понимать, тогда интерес появится, с преподом поговори, чтоб индивидуально растолковал пробелы и трудности в предмете.
Tmaaticho Мудрец (12408) 1 неделю назад
теребить писюн пацану.

сама просила оригинальное
Rika LittiУченик (87) 1 неделю назад
-_-
blackstrip Просветленный (20903) 1 неделю назад
встань и кричи "СУДНЫЙ ДЕНЬ ГРЯДЕТ! ЖАЛКИЕ НИЧТОЖЕСТВА, ВЫ ВСЕ ПОДОХНЕТЕ! И ТЫ, ПЕТРОВ! И ТЫ, ГОМОШВИЛИ! И ТЫ НАБИБУЛЛИН! ВСЕ! КАКОЙ СМЫСЛ ИЗУЧАТЬ СПРЯЖЕНИЯ ГЛАГОЛОВ?? СПАСЕНИЕ НЕ В НИХ! А В БОГЕ НАШЕМ МАКАРОННОМ С ТЕФТЕЛЯМИ! ВОССЛАВЬТЕ ЖЕ ЕГО ТЕ КТО ХОЧЕТ СПАСТИСЬ!"