Чем удлинить клавиатуру и мышь на 20м

Есть необходимость удлинить проводные клавиатуру и мышь (есть ещё беспроводная) (не дорогие) на 20 метров, подскажите, пожалуйста, чем бюджетно можно это реализовать без потери качества?

Дополнен

Все это для использования одного системника в двух комнатах, 2 монитора имеются, проблем с удлинением монитора нет, остаются клавиатура и мышь. Может можно использовать активный usb хаб с удлинителем или активный удлинитель с обычным usb хабом?

USB удлинителями

Это понятно, но тут куча вопросов, например клавиатура или мышь будут ли работать на такой длине? Потом для каждого свой провод тянуть придётся, что не есть хорошо.

Удаленный ответ Ответ удалён

А че норм )

а как вы собрались управлять пк на расстоянии 20 м вы же ни чего не увидите

С этим проблем нет, вопрос в другом

Ты хочешь с соседом в кооперативы играть ))

Ничем! При длине кабеля более 2м - мышь перестанет работать.

Шо ты куришь. 10м спокойно работает

А что за USB удлинители с усилителем?

Купить usb переходники "папа"/ "мама" с винтовым зажимом проводов. Провода использовать придется медные 0,5 или 0,75мм диаметр.
Например, шввп (2-жильный) x2 шт. на 1 usb порт.
...
Также на али есть в продаже usb под разъем ethernet. Но это все экспериментально, без гарантий.

По проводу - сразу никак. USB - максимум 12м.

Не будет работать.