Проблема тут появилась,кто знает как решить?

Амир Байдулов Ученик (92), открыт 1 неделю назад
я винду снес недавно из за вирусов,открыл "Устройства и принтеры" ,смотрю,а "ADMIN-PC" c треугольником желтым+модель,производитель написано "To be filled by O.E.M.",а на состоянии написано необходимо устранение неполадок,устраиваю проверку на неполадку,а там "неполадок не найдено" тип че за бред,все драйвера установлены,все вроде должно быть ок,подскажите что не так
2 ответа
Василий Бабушкин Ученик (214) 1 неделю назад
Скорее всего это проблема с драйверами или некорректной установкой системы проверь ещё раз установлены ли все драйвера включая драйвера чипсета материнской платы также может иметь смысл зайти на сайт производителя PC или материнской платы и скачать последние версии драйверов вручную в некоторых случаях помогает переустановка системы с нуля с использованием образа Windows а не восстановительного диска это может исправить проблему с идентификацией устройства иногда настройки BIOS также могут повлиять на показ устройств попробуй зайти туда и сбросить настройки на заводские если ничего не поможет рекомендую обратиться к специалисту чтобы он проверил систему более детально
Амир БайдуловУченик (92) 1 неделю назад
спасибо брат
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221338) 1 неделю назад
Для начала сделать перезагрузку и проверить системное время.