Почему ресурс как бы mail и как бы ru нанимает в модераторы укронацистов?

Ярило Просветленный (46400), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
Комментарии
ilya osipov меланхоликГуру (2775) 1 неделю назад
Кто такие Укронацисты? Не надо выдумывать термины
Ярило Просветленный (46400) ilya osipov меланхолик, нацисты во главе б\у УССР
Александр ЩукинИскусственный Интеллект (584789) 1 неделю назад
Жаль, что твой вопрос через минуту удалят.
Ярило Просветленный (46400) Александр Щукин, конечно. Но пофиг
Василий ПктровИскусственный Интеллект (141161) 1 неделю назад
Гражданская война и свобода слова