Какие новые эзотерические знания открылись в последнее время?

Прынц Коцмоса Знаток (255), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Yana Black Искусственный Интеллект (206740) 1 неделю назад
сейчас эзотерика процветает.))))
С мутнаяМудрец (12202) 1 неделю назад
тобою штоле человек
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653386) 1 неделю назад
Никто просто так не скажет.
С мутнаяМудрец (12202) 1 неделю назад
есть хто ..очки одень
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653386) Книжник, это не факт
С мутная Мудрец (12202) 1 неделю назад
олена вот опять о чом ты ...что за открытия ..эт сеонскее мудрецы эзотереке чо ле те сидят и открывают что б да так нет открывать нечего все работат и так .
Прынц КоцмосаЗнаток (255) 1 неделю назад
А вдруг кто-нибудь изобрёл для слабых эзотериков эрекционное кольцо))
С мутная Мудрец (12202) Прынц Коцмоса, это не выход .. кольца браслеты нужно прачистку кровеносной сестемы провесть ..кольца ну вы в натуре прынц лохматый
Анна Шевлякова Оракул (67392) 1 неделю назад
Биоэнергетика шагнула вперед. Лично уже знаю трех врачей, которые официально в своей работе используют эзотерический и научный подход. Так и должно быть
shapeshifter Оракул (87792) 1 неделю назад
Их очень много.
Мне кажется, что очень важным является знание, что наши мысли - это не наши мысли. Люди не умеют думать словами.
Мне кажется очень важным, что на контакт с людьми вышел сам Бог. Послушать можно здесь: https://dzen.ru/video/watch/65da8755dae8685e4f24b430?sid=110729731514679671
Мне кажется важным, что на контакт с людьми вышел Иисус. Почитать можно здесь: https://www.jeshua.net/ru/
Думаю так же важно, что Люцифер (якобы Дьявол, якобы Сатана) открыто высказал свою позицию, своё мировоззрение. Почитать можно в серии ченелингах от СЕлены под названием "Разговор с Люцифером".
Николай Пшечков Оракул (50879) 1 неделю назад
Открылось, что на Солнце есть жизнь....
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356933) 1 неделю назад
Все старые , только написанные современным языком.
Иисус Христос Мыслитель (6064) 1 неделю назад
1Эзотерика – это любое миро- и жизневоззрение, основанное исключительно на фак-
тах, полученных от планетарной иерархии.
2Эзотерика – это знание реальности, опосредованное планетарной иерархией.
3Учение о трех аспектах реальности – это основной взгляд на существование, приня-
тый планетарной иерархией. Это учение, наряду с учением о том, что монады–я являются
первоатомами, и учением о том, что все подчиняется закону, является фундаментальным
для гилозоики.
4Эзотерическое знание состоит из фактов, которые могут установить только те, кто
перешел из человеческого царства в пятое природное царство, царство знания.
5После 1875 года эти факты были допущены к публикации в все большей степени и
тем самым стали доступными для всех. К сожалению, авторы, не располагавшие доста-
точным количеством фактов, пытались систематизировать то, что им было известно; это
были попытки, обреченные на провал. Некоторые секты, такие как теософия, антропо-
софия и многие розенкрейцерские секты, приняли эти неполные и поэтому неясные
системы, которые не могут удовлетворить искателей на ментальной стадии.
6Авторы этих неполных систем не знали гилозоики, единственной системы, которая
разъясняет, что все существование имеет три фундаментальных аспекта, которые нераз-
рывно и нераздельно связаны друг с другом: аспекты материи, движения (силы, воли) и
сознания. Без знания этих трех аспектов и их единства (троицы) не будет правильного
знания реальности.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340019) 1 неделю назад
Самые главные даны на последующие две тысячи лет. Второе Пришествие Христа состоялось:
https://www.gold-race.ru/content/nashi-knigi
https://salari-gold.ru/
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.