Позавчера исполнилось 14 лет, Т.Е паспорт скоро будет. 19 февраля приезжает кое какая группа в краснодар, ограничение 16+, хотелрсь бы сходить, есть идея подсосаться к какому нибудь человеку лет 17, чтобы сказал что я с ним, может прокатить?
Да по фиг всем. А ваще вопрос...На какое дерьмо в 13 ты идёшь, что там допуск 16+. Особенно в Краснодаре. К кое кому за минет можешь присосаться...Удачи! ...Вдруг чего и очко подставь)))