Пустят ли на концерт в 14?

Дотерный Стол Ученик (61), открыт 1 неделю назад
Позавчера исполнилось 14 лет, Т.Е паспорт скоро будет. 19 февраля приезжает кое какая группа в краснодар, ограничение 16+, хотелрсь бы сходить, есть идея подсосаться к какому нибудь человеку лет 17, чтобы сказал что я с ним, может прокатить?
5 ответов
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157194) 1 неделю назад
Прокатит, если этот ноунейм с улицы захочет брать на себя ответственность за тебя
Дотерный СтолУченик (61) 1 неделю назад
Так какая ответственность, я просто с ним через вход пройду и пойду к себе, да и вроде 16+ это рекомендованный возраст?
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157194) Дотерный Стол, не ипу
Артём Браташов Гуру (4213) 1 неделю назад
С родителями просто иди, вот и всё
Fazzy Fazzy Ученик (136) 1 неделю назад
попроси родителей. тебя не пустят туда одного
Вася Воробьёв Гений (60275) 1 неделю назад
Да по фиг всем.
А ваще вопрос...На какое дерьмо в 13 ты идёшь, что там допуск 16+.
Особенно в Краснодаре.
К кое кому за минет можешь присосаться...Удачи!
...Вдруг чего и очко подставь)))
Дотерный СтолУченик (61) 1 неделю назад
Пипец вы злые, и что значит особенно в краснодаре лл)