Как сделать так, чтобы мигранты не оставались у нас и семьи не привозили? Отработал и домой!

я вас понимаю..законы мигрантной политики не проработаны...там знаете как сказка репка...хотите поясню..

Просто принять нужные законы

Вскоре так и будет, ведь с начала года миграционная политика серьёзно ужесточилась, и сейчас мигранту крайне проблематично получить вид на жительство. Миграционные центры выдают им только разрешение на временное проживание и разрешение на работу.

Коррупцию до минимума, или варианты ищи.

Не давать им работу
А для этого надо устроить демонтаж всей нашей экономики
Потому что законы против этого бесполезны

Запретить евГеям завозить гастарбайтеров...

Законы менять как в Белоруссии

Купи землю сможешь даже туристов прогонять , как в прериях сша всё купили

Легко. Ничего нового выдумывать не надо, просто включить действующее законодательство и в соответствии с ним лишить лицензий все управляющие компании ЖКХ, строительные организации и прочите, где ФОТ выше выплат работникам.

Задача врагов России - раскачать в России межнациональную рознь.