Легко. Ничего нового выдумывать не надо, просто включить действующее законодательство и в соответствии с ним лишить лицензий все управляющие компании ЖКХ, строительные организации и прочите, где ФОТ выше выплат работникам.
Вскоре так и будет, ведь с начала года миграционная политика серьёзно ужесточилась, и сейчас мигранту крайне проблематично получить вид на жительство. Миграционные центры выдают им только разрешение на временное проживание и разрешение на работу.