Как поймать ворону у дороги и болота?

Angel Bloodshed Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Люди, подскажите, как поймать ворону? Нас двое человек, ворона несколько дней сидит на одном месте в посёлке возле дороги и болота. Мы пытались приманить но убегает, скорее всего сломанно крыло, потому что она даже не прыгает. Сейчас холодно, и она убегает на лёд. Как поймать её? Коробка и плед у нас с собой, так же мясо, но на приманку слетаются только воробьи и сороки. ( Лёд тонкий!!)
2 ответа
Анатолий Ставропольский Ученик (59) 1 неделю назад
Если сломанно крыло, тогда возьми приманку ( немного еды ( что то мясное и зерновое обязательно (крупы))) , далее возьми большую картонную коробку и палочку с длинной веревкой. Когда ворона начнёт есть дерни верёвку. Когда ворона окажется в коробке, коробку не поднимай, а суй руку прямо в шов дна коробки, таким образом ворона не сможет убежать, и так поймаешь ворону

На лёд не идти!!!