Добрый день, хотела бы спросить у кого такое было и что с этим делать. Половой акт был 28.10.24, был защищённый после акта набирали воду в презерватив и смотрели на целостность. Дата последних месячных 1 октября Сейчас идёт задержка, тошнота, тянет низ живота сильно, часто в туалет бегаю. Тесты отрицательные, последний сегодня утром делали Хгч пришел отрицательный (сдавали в Инвитро) Болела циститом лечили антибиотиками месяц назад Что это может быть?
Половой акт был 28.10.24, был защищённый после акта набирали воду в презерватив и смотрели на целостность.
Дата последних месячных 1 октября
Сейчас идёт задержка, тошнота, тянет низ живота сильно, часто в туалет бегаю.
Тесты отрицательные, последний сегодня утром делали
Хгч пришел отрицательный (сдавали в Инвитро)
Болела циститом лечили антибиотиками месяц назад
Что это может быть?