Что будет если пропустить школу больше чем 5 дней

Wwqq Zzqq Ученик (158), открыт 1 неделю назад
если я пропускаю больше недели без справки,а потом ещё неделю но уже со справкой,мне чёт будет?
8 ответов
Джо Байден Ученик (110) 1 неделю назад
Будет плохо
Olen IvanovichГуру (4384) 1 неделю назад
Жозеф Байден?
Джо Байден Ученик (110) Olen Ivanovich, Владимир Трамп?
YT_VolkOFF Оракул (79877) 1 неделю назад
Если вы пропустите школу более чем на 5 дней без уважительной причины, вам может потребоваться справка от врача или медицинского специалиста. Однако конкретные правила и требования могут варьироваться в зависимости от школы и местных нормативных актов.
Кирилл Мельник Мастер (2206) 1 неделю назад
Нечего не будет максимум прогулы поставят или минимум щкибеде туалеты в школу придут
blackstrip Просветленный (20902) 1 неделю назад
трое суток в карцере без еды с круглосуточной прослушкой разговоров о важном через антивандальную колонку на потолке в углу