Как вы относитесь к диванным воинам?

Владимир Якимов Ученик (17), закрыт 1 месяц назад
Кто работает на Заводе или Офисе поддерживает Сво но сам ни за что туда не поедет.
А максимальный уровень поддержки это под пивас обсуждать новости и Соловьёва и переводить по 1000 рублей в месяц на поддержку Сво?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Петров Мастер (2450) 1 месяц назад
Если человек патриот и помогает не крича на все СМИ то уважаю, а кто кричит ципсо вы ципсо, агент ми 6 и тд по методичке , я таких не уважаю , тупо деньги отрабатывают
Александр Щукин Искусственный Интеллект (589090) 1 месяц назад
"Кто работает на Заводе или Офисе поддерживает Сво но сам ни за что туда не поедет." А что, работа даёт бронь от ТЦК?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (294150) 1 месяц назад
Ненавижу. Это самая дрянная часть общества - трусы, которые сидят в полной безопасности, и в окоп их на веревке не затащишь, но тем не менее у них хватает наглости говорить: "Мы повторим, МЫ укронацистам покажем, МЫ, МЫ, МЫ" Их всех надо мобилизовать, враз заткнутся 99%
АйвассОракул (71084) 1 месяц назад
Это работает в обе стороны. Погони условную Урсулу в окопы, и вдруг ее заявления станут антивоенными.
रोती हुई परीОракул (81565) 1 месяц назад
Воюют солдаты. Гражданские работают. Что не так? Если все пойдут воевать, то кто работать будет? Кто будет обеспечивать фронт всем необходимым?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (294150) रोती हुई परी, о, нашел отмазку. Пускай бы работали те, кто не орет "МЫ им покажем!" А кто собрался показать, так пусть валит в окоп и показывает
Сергей Ремин Мудрец (16381) 1 месяц назад
головой хорошо соображают как и ты с дивана)
джордж Оракул (83780) 1 месяц назад
деби лов то хватает )) свечки там делать, трусы штопать )) а по телеку им не двусмысленно заявляют что армия обеспечена всем )) ну так вопрос, накуя трусы штопать и отправлять на фронт если армия всем обеспечена?
По этому и обеспечена, потому что гражданские помогают солдатам.
джордж Оракул (83780) रोती हुई परी, ахахаха )) именно поетому каждый министр обороны грабит армию на десятки миллиардов баксов ))))))))))))))))))
Айвасс Оракул (71084) 1 месяц назад
Это работает со всех сторон.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (206022) 1 месяц назад
Фишка,в том,что на СВО всех подряд не берут. Отбор серьёзный.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510791) 1 месяц назад
да нет не какого отбора серьезного даже после серьезных ранений без рук и нег солдат вновь в строй ставят и изначально таких берут по их желанию пока по желанию но будут и грести
Тот Самый Сорванец Мудрец (14832) Ты,он же под маминой юбкой и у него своя игра
Тот Самый СорванецМудрец (14832) 1 месяц назад
????
Ты наверное хотел,но не взяли.
А в реале никому не отказывали
Вася Воробьёв Гений (61242) 1 месяц назад
Ну как...нормально, люди устроились и качают бабло с каждого своего появления на ТВ.
каждый у@людок хотя бы по 50 000 деревянных, но в течении всего дня и по всем цетнральным кАНАЛамВместо встречи на НТВ - вааще классТам ещё на передачке П@зды сошлись сошлись две mрази...циничный бесогон и не потопляемая Ксюшадь.
А на Россия 1 ваще пипец....
Тот Самый Сорванец Мудрец (14832) 1 месяц назад
Как к мамкиным сусункам.
Они ими и являются
Все эти бестрашные сгущенки и мегаватники грозящиеся омериге
I'm killing everyone I love Мыслитель (9206) 1 месяц назад
Они не так безобидны. Культура доносов встает с колен.
В. М. Просветленный (44062) 1 месяц назад
Нормально. Люди не от хорошей жизни, с дивана поднимаются.
ВАС ИС ДАС Просветленный (25600) 1 месяц назад
Это 90% населения, никак вы супротив народа?