Голосование за лучший ответ
Милана
1 месяц назад
Это хорошо, что вы учитесь, но чтобы другому трактовать ваши карты, ему нужна предыстория, какая то вводная информация, от чего отталкиваться. (мужчина может быть свободен, женат, отношения так же могут быть женаты, разведены, любовники)
Можно бы было бы конечно вашу трактовку, чтобы другой дополнил или поправил
Анна Шевлякова
1 месяц назад
Так где ваша трактовка? Вы уже месяц тут клянчите трактовку карт. Должны уже были научиться. У него нет намерений в отношении вас, просто он хочет чтобы иногда удовлетворяли его потребности
NATALYA*TAROТ
1 месяц назад
Вообще он не один, у него есть особа, с которой он проводит время периодически (КЖ всегда падает как соперница). Но так как раньше до расставания с вами все было прекрасно, а теперь с ней ему "не очень" (10к перевёрнутая), то он хотел бы вас вернуть. Видимо свобода надоела, он тусит направо и налево по 9к.