Какие могут быть налоги в 17 лет

Максим Максименко Ученик (63), открыт 1 неделю назад
Мне 17 лет на госуслугах приходят минуса , не понимаю какие налоги
Дополнен 1 неделю назад
А так же у меня большой долг на Тинькофф карте Подскажите что всё это значит
9 ответов
дима билан Мыслитель (9481) 1 неделю назад
у тебя есть доля в какой-то кв
Кирилл ХЗков Гуру (3675) 1 неделю назад
налог на имущество в муниципальных округах
Даниил Кошелев Просветленный (22787) 1 неделю назад
Что за имущество в мун. окр. Оттуда и пляши
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210678) 1 неделю назад
Там же написано -- налог на имущество. Родители на твоё имя долю в праве собственности на жильё в ЕГРН зарегистрировали, поэтому налог на твоё имя и приходит. Он по сведениям о собственниках из ЕГРН начисляется. Скажи родителям, пусть заплатят.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272984) 1 неделю назад
если младенец является собственником налогооблагаемого имущества (такое может быть), то налог начислят и ему. но оплачивать будут родители.
Ольга Искусственный Интеллект (418661) 1 неделю назад
а,чего понимать-то? вы к 17 годам читать не научились? написано же, налог на имущество. доля в квартире у вас есть, за нее и надо налог платить.
Дмитрий БМВ Ученик (200) 1 неделю назад
иди в банк и в налоговую. С каких шишей ты будешь платить если безработный и несовершеннолетний.
Марина УсачеваПросветленный (32084) 1 неделю назад
За несовершеннолетнего платят родители, но налог начисляется, т.к. он собственник. Безработные тоже обязаны платить налог, или пусть прощаются с имуществом, хотя можно и поработать сходить.
175461 Просветленный (23338) 1 неделю назад
Обязанность по уплате налогов наступает с рождения.
Имуществом ты как-то обзавелся в 17 лет, а налоги платить не хочешь...