Здравствуйте, помогите найди игру

Bloody Knife Знаток (255), открыт 3 недели назад
В общем стратегия, локация карта Англии (если не ошибаюсь) вначале игры даётся на выбор (вроде) 7 персонажей и можно было просить помощь в шервудском лесу у Робин Гуда и тебе давались лучники в подмогу
2 ответа
Стальные рукавицы Гуру (4939) 3 недели назад
Флеш игра скорее всего А флеш уже не поддерживается с 2020, вряд-ли вы её уже найдете ( а даже если найдете сыграть не сможете)
Bloody KnifeЗнаток (255) 3 недели назад
Устанавливал с диска, про флеш игру там ничего не упоминалось
Стальные рукавицы Гуру (4939) Bloody Knife, ну вряд-ли когда нибудь сможете в неё поиграть.