Если не везёт человеку в смерти, не везёт в любви, тогда что?

Тогда пусть везёт то,что ему предписано сверху.

Может тогда в деньгах повезёт?)) Хоть в чём-то, но должно повезти.

Тогда ему повезло жить дураком))

Ирина, а вдруг ты права)

Ждем денег

Искусственный интеллект

смиритесь, смерти желать глупо потом там будет кармически и придётся долго отрабатывать так что думайте о хорошем.))))

Яна, не собирался. Пойду кофе попью с шоколадкой.

Искусственный интеллект

Значит в картах везёт.

Надо помогать разблокировать систему на этом участке вселенной?

Искусственный интеллект

У меня есть стих по этому поводу но я с телефона поэтому не могу его здесь написать . Что делаешь что сделать жить как я.

9 граммов в сердце.

Постой, не спеши.

вот тогда и папробуйте