Компьютер и игры

Ребят привет, подскажите что делать,собрал компьютер неделю назад (Amd Ryzen 5 7500 и видео карта Geforce 4060) скачал Стим купил метро исход , заходит долго иногда зависант на несколько секунд, сегодня включил компьютер вообще не хотел заходить в программы пока не перезагрузил, несколько игр скачал через Зе ласт гейм такая же проблема, подскажите пожалуйста что делать, комп не нагревается

диску вопрос задай

Проверяй диски

Не тянет

Как он может не тянуть...

Пон

Винду переустановить, драйвера обновить, оперативку проверить или может ssd/HDD медленный

Винда 10 драйвера вот недавно обновил

В логах посмотрите, может служба какая по таймауту отваливается

у меня тоже так стати, не знаю;)

провер оперативку

Все норм

ну блин не знаю попрубуй выключить электричество во всем доме и вклюбчить