Можно ли креатин в 12 лет?
Рост 160 вес 49
нахрена?почки посадить?спустить в унитаз!?или у тебя что застой после 5 лет интенсивных тренировок?не ранее 21 года
У тебя один ответ на весь сайт?
Вопрос А НАФИГА,?
До 18 лет производители креатина не рекомендуют его к применению.
Можно, только польза от него в этом возрасте будет чуть ниже нуля.
Не нужны тебе никакие добавки до лет 18. В организме будут происходить гормональные переходы и контролировать естественный обмен будет невозможно, а желудок посадить или выхватить побочек, например в виде прыщей, вполне реально.
Не стоит, у подростков и так мышцы достаточно быстро растут по сравнению со взрослыми
Массу набрать
ну как бы можно, а точно надо? просто занимайся, потом начнешь всякие штуки пробовать, если будет надо
Уже надо
писька стоять не будет