Можно ли креатин в 12 лет?

Рост 160 вес 49

нахрена?почки посадить?спустить в унитаз!?или у тебя что застой после 5 лет интенсивных тренировок?не ранее 21 года

У тебя один ответ на весь сайт?

Вопрос А НАФИГА,?

До 18 лет производители креатина не рекомендуют его к применению.

Можно, только польза от него в этом возрасте будет чуть ниже нуля.

Не нужны тебе никакие добавки до лет 18. В организме будут происходить гормональные переходы и контролировать естественный обмен будет невозможно, а желудок посадить или выхватить побочек, например в виде прыщей, вполне реально.

Не стоит, у подростков и так мышцы достаточно быстро растут по сравнению со взрослыми

Массу набрать

ну как бы можно, а точно надо? просто занимайся, потом начнешь всякие штуки пробовать, если будет надо

Уже надо

писька стоять не будет