Самое красивый собор Петербурга

Франсиско Франко Ученик (3), открыт 2 недели назад
3 ответа
QWcv q Мастер (1594) 2 недели назад
Исаакиевский собор
Франсиско ФранкоУченик (3) 2 недели назад
Смольный тоже
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361437) 2 недели назад
Спаса на крови
Он в старорусском допетровском стиле построен, поэтому для питерской архитектуры он необычен
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361437) Франсиско Франко, когда приехал в Питер, он на меня самое большое впечатление произвел
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142812) 2 недели назад
"самое красивый"...
Баамонде, ты бы хоть русский подучил...
Опечатки бывают. Каждый имеет право на ошибку
Опечаток
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142812) Франсиско Франко, Смотри...история ошибок не прощает:)))