Как выйти из аккаунта в бравл старс?

Иван Тарасов Ученик (35), на голосовании 1 неделю назад
Что делать, дал поиграть аккаунт в Бравл старсе другу, он не хочет выходить. Как выйти со всех устройств на аккаунте?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (218530) 1 месяц назад
Зайди в аккаунт регистрации и поменяй пароль!
grom 9 Ученик (218) 1 месяц назад
если там есть привязка суперселл айди то нажимаешь на 3 полоски около суперселл айди на 2 синие стрелки и там будет крестик над аккаунтами