Как выйти из аккаунта в бравл старс?

Иван Тарасов Ученик (42), открыт 4 недели назад
Что делать, дал поиграть аккаунт в Бравл старсе другу, он не хочет выходить. Как выйти со всех устройств на аккаунте?
6 ответов
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (217070) 4 недели назад
Зайди в аккаунт регистрации и поменяй пароль!
grom 9 Ученик (217) 4 недели назад
если там есть привязка суперселл айди то нажимаешь на 3 полоски около суперселл айди на 2 синие стрелки и там будет крестик над аккаунтами