Помогите пожалуйста решить тест по географии

Утверждения:
Второй тип воспроизводства населения характеризуется высокими уровнями рождаемости и естественного прироста, и низким уровнем смертности.
Демография — это наука о закономерностях воспроизводства населения.
Соотношение между женским и мужским населением — это возрастной состав.
Буддизм не является национальной религией.
Депопуляция отрицательно сказывается на экономическом развитии.
Монголия относится к странам второго типа воспроизводства населения.
Верные утверждения:

Сорре мне лень