Восстановление аккаунта после блокировки

Валерия Семенова Ученик (96), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте! Заблокировали аккаунт, а восстановить не могу, не приходит ссылка для смены пароля, службу поддержки заходил, там готовые ответы на готовые вопросы, мне это не чего не дает, помогите восстановить аккаунт
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте.
Если вы уже обращались в службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.
Остальные ответы