Непонятные слова левша 6 глава

Роман Федотов Ученик (106), открыт 1 неделю назад
6 класс, рассказ левша
Глава 6 непонятные слова какие писать ?Можно и из 7 главы
3 ответа
Тоша 토샤님 Просветленный (30808) 1 неделю назад
Да, можно такие слова писать
Роман ФедотовУченик (106) 1 неделю назад
Чего,Я спрашиваю какие слова надо от туда списать в тетрадь
Leontieva347 Знаток (385) Роман Федотов, нужно выписать слова, которые вы не понимаете? Так?
Leontieva347 Знаток (385) 1 неделю назад
Аглицкой, набахвалили, «два девяносто верст», «два девяносто», почивала (6 глава), вавилонами, сребропозлащенной, «нощию», лампадку затеплили (7 глава).
Francofan Искусственный Интеллект (207828) 1 неделю назад
Те, которые вам непонятны. Ну, или вы их не поняли, когда в первый раз прочитали.