Как скачать языковой пакет в premiere pro на пиратской версии

Aram Dallakyan Ученик (97), закрыт 6 дней назад
как скачать языковой пакет в premiere pro на пиратской версии
Лучший ответ
Иван Мастер (1359) 1 месяц назад
Скачать руссификатор и установить. Только вряд ли он существует
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (198085) 1 месяц назад
Никак ,он использует шрифты установленные в Windows ,какие установишь в системе такие и будут в программе ,каких то особых шрифтов для Premiere Pro не существует
Aram DallakyanУченик (97) 1 месяц назад
причём тут шрифты?
Борис К Оракул (60069) 1 месяц назад
Так а язык-то какой нужен?
Он на торрентах лежит в разных версиях, не понятно нафига ты скачивал английский и теперь ищешь другой язык...
Aram DallakyanУченик (97) 1 месяц назад
у меня на русском но я про языковой пакет который для авто субтитров нужен
black_climber Искусственный Интеллект (207358) 1 месяц назад
Подозреваю что речь идет об автосубтитрах. Увы но никак.
Aram DallakyanУченик (97) 1 месяц назад
ясно спасибо