Майнкрафт крашится из-за модов

В общем я хотел скачать моды на всякие физические штуки подскажите пожалуйста мод чтоб исправить скачал все но если я ставлю physics infuser из мода clockwork то игра крашится возможно из за текстур блока но кто знает решение пожалуйста помогите если нужен мой полный список модов вот: valkyrienskies,notenoughcrashes,kotlinforforge,geckolib,eureka,create,clockwork,tl_skin_cape_forge,optifine. geckolib и notenoughcrashes ставил когда хотел исправить + я очень хочу поиграть с этими модами (clockwork , create и тд для физики) прошу не писать ответ по типу : удали моды и играй без них также кому нужен сам список файлов вот : clockwork-1.20.1-0.1.16-forge-b3b22e39fe.jar,create-1.20.1-0.5.1.j.jar,eureka-1201-1.5.1-beta.3.jar,geckolib-forge-1.20.1-4.4.9.jar,kotlinforforge-4.11.0-all (1).jar,notenoughcrashes-4.4.7-1.20.1-forge_1.jar,OptiFine-1.20.1_HD_U_I6_pre6.jar,tl_skin_cape_forge_1.20_1.20.1-1.32.jar,valkyrienskies-1201-2.3.0-beta.4-forge-1.20.1.jar + Версия : 1.20.1, Моя операционная система Виндовс 10

Дополнен

если ссылка сработает вот краш лог https://securelogger.net/files/ad842935-8624-40ff-84dc-68741e19e780.txt

Дополнен

Сукуныч прости у меня кончились ответы на сегодня спасибо за ответ кстати там не сказано из-за чего ошибка просто я думаю у него какая то текстура из-за которой и вылетает

Лог вылета лучше скинь. В папке logs.

Попробуй убирать TlSkinCape и Optifine.

удали майкрафт