Почему для большинства телевизор важнее чем реальсть ? Это глупость, тупость или зомбирование??

Иван Грозный Мыслитель (7942), открыт 1 неделю назад
Есть древняя восточная мудрость. Сколько не говори халва, халва , во рту слаще не станет. ЛЮДИ возвращайтесь в реальный мир. Опомнитесь.
13 ответов
Олег Олег Мыслитель (6832) 1 неделю назад
Где показывают реальность ?
Ярило Просветленный (46400) 1 неделю назад
Почему вы так и не перестали квасить с утра до вечера каждый день?
Практическая Логика Оракул (78177) 1 неделю назад
Потому что в телевизоре есть трансформатор, провод размагничивания и отклоняющая система, и они все из МЕДИ! МЕДЬ, медь, медь ..... ооооооо
Владимир Гусев Гуру (4174) 1 неделю назад
Путин тоже живёт в своей вымышленной "реальности".
Alex Alex Профи (655) 1 неделю назад
Времена изменились. Которые 24/7 его смотрят - таких мало сейчас, даже среди пенсионеров
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226273) 1 неделю назад
ха ха ха вся реальность жизни торчать на ответах,я понял
Александр Трофимов Высший разум (4840041) 1 неделю назад
Ну, уж ты то, да ещё с таким ником, точняк, в реале!
...привет Наполеону с койки у окна)))
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147830) 1 неделю назад
Так и так понятно. Смотреть можно, но нельзя всему на все 100 верить. Телек на то и телек чтобы красиво подать информацию. Сказали что бешенные скидки и все в магазин....действительно огромные, а то что перед ними цену на товар задрали на 100% ни слова- вот тут надо на улицу выйти и посмотреть....Вот также и с любым вопросом по телеку
Лялька Искусственный Интеллект (135785) 1 неделю назад
А откуда вы узнаете о реальности? Кто вам её покажет, если не телевизор? В интернете не все умеют выбирать достойные ресурсы, там очень много лживой пропаганды.
Иван ГрозныйМыслитель (7942) 1 неделю назад
У разумных есть мозги. Не знали???
Лялька Искусственный Интеллект (135785) Иван Грозный, у разумных есть, а тех, кто призывает не видеть и не слышать, а только догадываться - умными не назовёшь. Есть, конечно, ещё украинское телевидение, где всё перевёрнуто с ног на голову, но там ведь и так всё с ног на голову перевернуто, вся жизнь, вся реальность.
Все информационные поля всего мира ВСЕГО принадлежат ИУДЕЯМ. Дальше говорить бесполезно. Так что твоя философия просто пустышка.
Valge Naine Искусственный Интеллект (328061) 1 неделю назад
Ой, да все давно уже научились слушать между слов!
Судя по этой помойке далеко все не так оптимистично.