Так и так понятно. Смотреть можно, но нельзя всему на все 100 верить. Телек на то и телек чтобы красиво подать информацию. Сказали что бешенные скидки и все в магазин....действительно огромные, а то что перед ними цену на товар задрали на 100% ни слова- вот тут надо на улицу выйти и посмотреть....Вот также и с любым вопросом по телеку
А откуда вы узнаете о реальности? Кто вам её покажет, если не телевизор? В интернете не все умеют выбирать достойные ресурсы, там очень много лживой пропаганды.
Лялька
Иван Грозный, у разумных есть, а тех, кто призывает не видеть и не слышать, а только догадываться - умными не назовёшь. Есть, конечно, ещё украинское телевидение, где всё перевёрнуто с ног на голову, но там ведь и так всё с ног на голову перевернуто, вся жизнь, вся реальность.