Можно ли получить кэшбек тинькофф без карты

Вадим Японцев Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Мне пишет что начислят кэшбек только после доставки карты от представителя!А можно получить и потратить кэшбек без оформления пластиковой карты?Просто она мне нафиг не в сралась
5 ответов
Эдвард Унанян Мыслитель (5066) 1 неделю назад
Нет, у меня тоже так
Вадим ЯпонцевУченик (132) 1 неделю назад
Вот же уроды
Вадим Японцев, однажды ты встретишь своего спонсора. И всё наладится
Nellika F'ujen Профи (908) 1 неделю назад
Получи пластиковую карту и убери дома на полку. И она тебе не мешается, и кешбек за траты есть.
Давать паспортные данные конторе..
Nellika F'ujen Профи (908) Вадим Японцев, Значит и не нужен тебе этот кешбек.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175036) 1 неделю назад
Можно, но после её доставки, активации и выполнения условий по тратам.
LembetsЗнаток (316) 1 неделю назад
Там нет условий по тратам)
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175036) Lembets, тем более, это уже выполнено.
Сергей Поздняков Знаток (467) 1 неделю назад
Я сделал вообще проще, стикер в Альфе выпустил и им плачу, очень удобно и кэшбэк падает.
Lembets Знаток (316) 1 неделю назад
Можно. Но точно не помню, новым клиентам можно ли так. Она сразу создаётся виртуальной, а от доставки отказываешься и платишь с NFC