Опишите как понять УХОЖЕННЫЙ ПАРЕНЬ?

dsfrwfref sdfsdfsfd Ученик (82), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Мастер (1516) 15 лет назад
Хорошо одет, чист, гладко выбрит, пахнет хорошим парфюмом.
Conquistador Мудрец (13196) 15 лет назад
скачай фотку Бэкхема)))))
D S Гуру (3943) 15 лет назад
аккуратный, но без фанатизма, вымытый, выбритый.. . или имеется ввиду аккуратность в повадках?
Источник: й, но без фанатизма
АРТЕМ Знаток (357) 15 лет назад
так же как ухоженная девушка
Кристина Колесникова Мастер (1758) 15 лет назад
Аккуратно одет, все поглаженное, волосы вымыты, гладко бритый, ногти чистые и подстриженны и на ногах тоже! пахнет приятно
Нинель Профи (717) 15 лет назад
Парень которого девушки обуходили.
Татьяна Мыслитель (5513) 15 лет назад
Это тот, который всегда опрятно одет, расчесан и чист везде!)))
Лидия Цапенко Ученик (199) 15 лет назад
чей-то тут немножко пошла аналогия ухоженного мужчинки с андрогинами какими-то.. . я не порддерживаю эту идею. ухоженный мужчинка... ну что это значит? чистенький, с чистыми здоровыми волосами, приятно пахнущий, в чистой одежде и обуви, со здоровой кожей, аккуратно и со вкусом одет. лучше без крайностей:)