Друзья, подскажите , какая сковорода с антипригарным покрытием(не индукция)качественная???

steve Ученик (28), открыт 1 неделю назад
9 ответов
XKicksX ㅤ Профи (999) 1 неделю назад
Лол, меняй раз в 1.5-2 года.
noname Мыслитель (8764) 1 неделю назад
Мне нравятся тефалевские сковороды.
VTV Оракул (56342) 1 неделю назад
Лидер по устойчивости - антипригарное покрытие ILAG ultimate
Нормальный Оракул (83971) 1 неделю назад
Антипригарное покрытие это яд в чистом виде. Это у нас на постсовке это принято замалчивать и терпеть, а в США люди у этих компаний отсудили сотни миллионов долларов.
anaida Искусственный Интеллект (267805) 1 неделю назад
рассмотрите фирму "ярославская сковородка" - качество отменное, покрытие не облезает, тяжелые
я пользуюсь уже более 3х лет(у нас три разных размеров)
теперь и на ОЗОНе
Наталья Самохина Мыслитель (7380) 1 неделю назад
У меня две вот такие (побольше и поменьше)