Таро Теней или Черный Гримуар?

Арина Кондрашина Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Что лучше подходит именно для просмотра негатива?
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626392) 1 месяц назад
Вы негатив, со стороны на себе почувствуете сами, без всяких карт. На вас его нет, не переживайте
Арина КондрашинаУченик (109) 1 месяц назад
Не для себя
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626392) Арина Кондрашина, если возникли сомнения в выборе колоды, то не стоит и смотреть другого человека
Анна Шевлякова Оракул (71584) 1 месяц назад
Любая колода подходит для просмотра негатива, если вы умеете его грамотно интерпретировать и правильно формулировать вопросы. Лично мне не зашла не та и не другая колода. Вообще Склярову не люблю - много не нужной воды, практической информации мало.
Важно колода должна вам быть понятной по символизму и по образу изображений. Если этого не будет, то вы вообще в принципе не сможете с нею работать.
Пример неправильных вопросов на диагностиках:
  1. Есть ли на мне магическое воздействие? Магическое воздействие - это не только негатив, но к магическим воздействиям относят защиты, тоже крещение - это все относится к магическому воздействую.
  2. Есть ли на мне негатив и кто сделал? Мало, того что два вопроса в одном не задают, так еще негатив бывает как кем-то наведенным, так и приобретенным лично человеком. И почему-то второе редко не учитывают при диагностиках.
  3. и т.д. Это уже тема отдельного семинара даже
Благодарю!
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124680) 1 месяц назад
Абсолютно любая колода Таро. В идеале Уэйта). Не в колоде дело, а в человеке, который работает с ней. Если вы умеете работать с Таро, то никакого значения не имеет, с каким оракулом вы взаимодействуете. И да, правильно поставленный и корректный вопрос - залог успеха. Приобретите обе колоды из названных вами) они обе интересны и весьма информативны.
Мандрагора Просветленный (36243) 1 месяц назад
Темные колоды выбирают темные колдуны. А негатив можно смотреть абсолютно на любой.
Каждый выбирает таро себе по вкусу.
Olya StrobykinaЗнаток (348) 1 месяц назад
опа вас разблокировали?)
Мандрагора Просветленный (36243) Olya Strobykina, да
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (110906) 1 месяц назад
Укольчик Галоперидола тебе в заднее место подходит, сразу 4 кубика!
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201435) 1 месяц назад
Для просмотра негатива профессионалами используется маятник и рамки. Они покажут какого рода негатив (сглаз, порча, проклятие, некротические и вампирические связи, венец безбрачия и пр.). Карты могут показать, что у человека проблемы к которым может быть причастна магия. Но в отличии от маятника не скажут какого рода негатив, кто навет, когда и с какой целью. Если все таки хотите использовать таро (при недостаточной информации) берите конечно классические колоды.